Планы проверок Госпожнадзора на 2019 год по Санкт-Петербургу и Ленобласти

Территориальная государственная пожарная инспекция проверяет состояние пожарной безопасности на предприятиях и в организациях с целью не допустить возникновения угрозы жизни и здоровья людей. Планы проверок Госпожнадзора составляются исходя из степени пожарной опасности объектов и помещений в них, а также на основании регламентирующих документов. Эти планы известны заранее, что позволяет ответственным за пожарную безопасность заранее устранить недостатки. Штрафы за нарушения для юридических лиц достаточно велики, чтоб пренебрегать требованиями госпожнадзора.

Компания «ЭкспертПартнер» (СПб, Санкт-Петербург) оказывает услуги по обеспечению пожарной безопасности на различных объектах, в том числе по подготовке к проверке, которую проводит Госпожнадзор.

График проверок Госпожнадзора МЧС по Санкт-Петербургу на 2019 г.

График проверок Госпожнадзора МЧС по Ленинградской области на 2019 г.

Оставьте заявку – мы перезвоним!

Контакты

Многоканальный телефон (консультации технических специалистов)+7 (812) 922-44-85Санкт-ПетербургСлужба технической поддержки+7 (812) 608-01-01(круглосуточно)E-mailinfo@expertpartner.ruАдрес194100, Россия, г. Санкт-Петербург, шоссе Революции, д. 31 лит А